Главная » 2014 » Сентябрь » 21 » Система People Group
12:16
Система People Group
Не стоит переживать за то, что на вашем сайте будет размещаться не тематическая реклама, которая зачастую воспринимается посетителями как навязчивая, что в итоге ведет к потере тех же посетителей. Компания People Group заботится о том, чтоб подобные ситуации не возникали. И даже если Ваш сайт, имеет аудиторию посетителей ниже средней, то Вы можете получить заработок в размере от 10 USD до 100 USD за месяц.
 
 Так в чем же преимущества данной партнерки:
  1. Ваш сайт может располагаться как на платном, так и на бесплатном хостинге.
  2. Нет ограничений по посещаемости Вашего сайта. Одно условие – Ваш сайт должен иметь хотя бы одно посещение в сутки.
  3. Владелец сайта получает деньги не только за клики по контекстной рекламе, но и за просмотр рекламы посетителем или за переход посетителя на сайт рекламодателя. People Group платит 100% от стоимости рекламы, которую приобрел рекламодатель.
  4. Вы можете заработать с каждого привлеченного пользователя. И не имеет значения рекламодатель он или партнер People Group, который разместит рекламный блок на своем сайте. Ваш размер заработка при этом равен 1% - 25% от суммы потраченной на рекламу сайта или заработанной на сайте, привлеченным Вами участника.

 

People Group

 

 
 
 Концепция заработка на контекстной рекламе People Group заключается в том, что рекламные объявления чаще всего соответствуют контексту интернет страницы, на которой она размещена. Поэтому реклама не воспринимается пользователями как излишне навязчивая, и это увеличивает количество кликов по объявлению. Этот вид рекламы принесет более существенней доход, нежели всплывающие окна, pop-up реклама, переадресация, "левая" реклама или всевозможные тизеры, которые только раздражают посетителей.
   Специалисты компании People Group уже довольно долгое время заняты проведением рекламных кампаний такого рода. People Group предоставляет возможность постоянного и стабильного заработка. 
 Регистрация на сайте People Group довольна проста, стандартна и не несет особых проблем.
Для добавления сайта, необходимо перейти в раздел «Партнеру» и нажать на подраздел «Сайт», там указываете название своего проекта, кратко описываете его и выбираете тематику схожую с вашим сайтом.

 

Категория: Своём сайте | Просмотров: 620 | Добавил: Админ | Теги: заработок на своём сайте, контекстной рекламы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Прочие
Разрешения, выходящие за рамки лицензии, могут быть доступны на странице
//onlain.ucoz.com/index/0-3.

Секретный inpdimovo@yandex.com
Лицензия
Лицензия Creative Commons
Сайт «Онлайн RU» созданы автором по имени Илья Петков, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-ShareAlike»4.0 Всемирная.