Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » NEOBUX-однозначно один из лучших зарубежных кликовых спонсоров!
15:30
NEOBUX-однозначно один из лучших зарубежных кликовых спонсоров!

Не все кликовые сайты дают стабильный доход, а некоторые могут и вовсе оказаться мошенническими. С октября 2008 года открылся – NeoBux. Neobux так же называют "King Of PTC"- Король ПТС, так как это единственный сервис в международной системе PTC, который развился до огромных масштабов.

Основные типы аккаунтов:

Standard - бесплатный

Golden - 90$ в год

Также есть несколько более дорогих аккаунтов Golden Packs (Emerald, Sapphire, Platinum, Diamond, Ultimate). Их можно покупать, только когда у вас уже есть Golden аккаунт и желательно покупать их одновременно с Голденом, т.к. время их действия будет таким же как у Golden аккаунта.

Пакеты Golden:

Emerald- 290$

Sapphire- 290$

Platinum- 490$

Diamond- 490$

Ultimate- 890$

Плата за клик реферала (Standard/Golden): $0.005/$0.01

Количество ссылок (Standard/Golden): 4+/9+

Выплаты моментальные через PayPal/AlertPay/NETELLER

Минималка к выплате $2-$10 (по нарастающей)

Цена за реферала $0.2-$0.25 в месяц.

Кол-во прямых рефералов (Standart/Golden): 30/200

Удаление прямого реферала – бесплатно

Замена арендованного рефа (recycle) : $0.07

 

 

 

 

 

На Нео - 6 типов рекламных ссылок: Extended Standard Fixed (желтые) Fixed (фиолетовые) Micro Mini Вы получаете деньги за просмотр каждой из них, но за просмотр вашими рефералами Микро, Мини и Фиксированных (Fixed) (фиолетовых) вы не получаете ничего.

Фиксированные (желтые) ссылки являются основными. Для Стандарта их бывает от 4 в день. У Голда - от 8 в день. Обязательно ежедневно прокликайте эти желтые фиксированные ссылки, чтобы получить доход с рефералов. Остальные ссылки постоянно появляются в течение дня. Их можно поймать несколько десятков, а то и сотню, в день. Причем для этого не надо постоянно держать сайт открытым и обновлять страницу. Недавно на сайте появилась очень удобная опция под названием AdAlert, которая призвана сообщать вам о появлении новых ссылок. Кнопку AdAlert вы можете найти в самом низу любой страницы сайта Neobux.Нажимаете на эту кнопку и расширение AdAlert установится в ваш браузер.Оно практически не занимает места, в отличие от прежней Neobux toolbar. В левом верхнем углу вы увидите значок с логотипом Необукса. При появлении новых ссылок на нем будет появляться цифра (кол-во ссылок). Если вы кликнете на него, появится окошко с информацией, кликнете на цифру - сайт откроется в новой вкладке. Очень удобно.

Интересные факты: Чтобы привлекать прямых рефералов – надо быть зарегистрированным на сайте 30-дней и сделать 100 кликов Каждый 4 й день ваш лимит прямых рефералов увеличивается на +1 (+2 для Golden) При входе на Neobux  пропускаете поле Secondary Password (это второй пароль, который Вы можете установить). Его рекомендуется устанавливать при большом обороте денег на сайте!

Категория: Заработок | Просмотров: 905 | Добавил: Админ | Теги: ptc, рейтинга, кликовый спонсор, заработок, ПТС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Прочие
Разрешения, выходящие за рамки лицензии, могут быть доступны на странице
//onlain.ucoz.com/index/0-3.

Секретный inpdimovo@yandex.com
Лицензия
Лицензия Creative Commons
Сайт «Онлайн RU» созданы автором по имени Илья Петков, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-ShareAlike»4.0 Всемирная.