Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » WMzona.com - великолепный почтовик
11:30
WMzona.com - великолепный почтовик

Представляя собой функциональную систему для заработка онлайн, проект WMZONA давно считается тем местом, где абсолютно любой желающий сможет заработать в интернете без вложений, с нуля, не прилагая к этому особых усилий и не тратя на свою работу много времени. Различные задания, высокая оплата, живое общение на форуме и качественные услуги по созданию и продвижению сайтов – все это является приоритетными элементами настоящего заработка в сети.

Для начала пройдите простую и быструю регистрацию в системе wmzona.com

 

 

 

 

Виды заработка в WMZONA.COM:

  • Самый простой способ заработка в Интернете это посещение сайтов рекламодателей. Данный способ заработка интересен не столько оплатой, сколько ценностью представленной информации. Чтобы начать зарабатывать на посещении сайтов в первую очередь надо перейти в раздел Заработать -> Посещение сайтовПосле этого перед вами откроется окно, в котором будут размещены письма для прочтения. Начните с первого письма (кликните по гиперссылке, а затем ответьте на контрольный вопрос):

 

 

 Ответив на контрольный вопрос, в вашем браузере будет открыта новая вкладка с сайтом рекламодателя. Теперь вам необходимо будет дождаться окончания таймера (находится снизу слева в окне браузера), а затем нажать на указанное число. Сделав это вы увидите сообщение, подтверждающее перечисление денег на ваш аккаунт.Ежедневно будет доступно около 20 писем, которые вы можете прочитать и получить вознаграждение. Рассылка писем в основном происходит вечером. Так же есть, возможно, получать письма по е-майлу, то есть к вам будет приходить письмо, и вы сможете его прочитать, не входя в аккаунт. Если вы не указали WMID, то вам доступно будет мало писем для чтения, и вывеси деньги, будет не возможно. Серфинг появляется в начале каждого часа, для того чтобы появлялось больше серфинга, меняйте каждый час свой IР.

  • Другой способ заработка заключается в выполнении оплачиваемых заданий, задания могут быть как простые, так и сложные соответственно, чем сложней задание, тем Выше оплата. Более того, чем выше Ваш рейтинг исполнителя, тем больше для Вас доступно заданий, заданий с более высокой оплатой. Простые кликательные задания помогут быстро заработать начинающему.Чтобы начать зарабатывать, выполняя оплачиваемые задания, перейдите в раздел Выполнение заданий

  

 

 

 

 

 

Вкладка "Доступные" содержит все доступные на данный момент для Вас задания. Для получения подробной информации о задании необходимо нажать на кнопку "что нужно сделать".

 

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы приступить к Выполнению задания нажмите кнопку Выполнить. После нажатия задание перемещается во вкладку "В работе". Эта вкладка содержит все задания которые Вы взяли к выполнению, выбранное задание подсвечено.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После того как Вы выполнили задание, напишите в отчет то, что необходимо указать для подтверждения и нажмите кнопку «Отправить отчёт». Вы получите оплату после того как автор задания проверит Ваш отчет, на проверку отводится до 5 суток. Можно приступать к выполнению следующего задания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Реферальная система будет вам начислять на счёт процент от ваших рефералов (люди, которые вы привели на проект) всего имеется три уровня. Так же вы будите получать бонусы от реферера.
  • Майнинг лайткоинов - это вычисления производимые видеокартой вашего компьютера, необходимые для работы электронной платёжной системы Litecoin. Чтобы зарабатывать майнингом видеокарты необходимо запустить специальную программу называемую майнером, указать настройки нашего майнинг пула, и ежедневно получать оплату. Заработанные средства можно вывести на Ваш WebMoney кошелёк.

Как вывести заработанные на wmzona деньги?

Чтобы вывести деньги необходимо накопить минимальную сумму 50 центов. Добавьте комиссию вебмани 0,8% получиться 0,504 доллара.

Закажите вывод средств на странице Деньги -> Вывод средств, укажите сумму выплаты, после чего на Ваш кошелек, указанный в настройках аккаунта переводится заказанная Вами сумма. Обычно в течении суток.

Регистрация : wmzona.com

Категория: Заработок | Просмотров: 1454 | Добавил: Админ | Теги: ПТС, ptc, рейтинга, кликовый спонсор, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Прочие
Разрешения, выходящие за рамки лицензии, могут быть доступны на странице
//onlain.ucoz.com/index/0-3.

Секретный inpdimovo@yandex.com
Лицензия
Лицензия Creative Commons
Сайт «Онлайн RU» созданы автором по имени Илья Петков, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-ShareAlike»4.0 Всемирная.