Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Бесплатный хостинг Hostinger.ru
12:15
Бесплатный хостинг Hostinger.ru

            Не так давно в Россию пришел западный хостинг hostinger, который наряду с платным хостингом, оказывает и бесплатные услуги по размещению сайтов.

Чем могут быть полезны бесплатные хостинги?

Во-первых, на них начинающие вебмастера могут создавать свои первые сайты, тем более, что у этой хостинговой компании есть бесплатный конструктор сайтов (СайтБилдер). Все необходимое для этого у хостинга есть, прежде всего php и MySQL, что требуется для работы многих CMS и WordPress в том числе. К тому же радует полное отсутствие сторонней рекламы, а свою вы можете размещать. Во-вторых, на них очень удобно размещать сателлиты как для поддержки основного сайта, так и для заработка на продаже ссылок, т.к. есть возможность создавать домены 2-го уровня. А если сателлит получится хорошим и на нем будет определенная посещаемость, то и для других видов заработка – на рекламе, партнерских программах, продаже товаров и т.д. Но здесь следет иметь ввиду, что на хостинге имеется довольно серьезные ограничения по посещаемости — 50 хостов в минуту. Превышение этой величины приведет к тому, что ваш сайт «упадет», т.е. будет недоступен. Приятно, что крупные западные хостинговые компании для своих русскоязычных клиентов стали делать сайты хостингов на русском языке. Что ж, тем легче нам будет с ним разбираться.

О компании Hostinger International LTD

Бесплатный хостинг hostinger.ru является дочерним предприятием очень крупной и известной компании Hostinger International LTD. Мне кажется, что сама компания – английская, хотя и зарегистрирована в оффшорной зоне Кипра в г. Ларнака. Это легко обьястнить: поскольку большинство (до 90%) ее пользователей используют бесплатные возможности хостинга, то компании надо минимизировать расходы, а оффшоры прекрасно подходят для этих целей, поскольку налоги там минимальные. Компания имеет несколько офисов в мире, в том числе и московский, что меня несказанно обрадовало. Сервера компании находятся в дата-центре Icecolo, который расположен в Англии в г. Манчестер (поэтому я и думаю, что сама компания — английская). В Россию компания пришла в 2011 году и уже ее выбрали для размещения своих сайтов более 50 000 клиентов. Компания hostinger.ru является одной из самых быстрорастущих в России: ее выбирает более 500 клиентов ежедневно! Бесплатный Хостинг


Предоставляемые услуги:

- виртуальный хостинг;

- виртуальные выделенные сервера (VPS, VDS);

- бесплатный хостинг;

- конструктор сайтов.

Преимущества:

  • Никаких текстовых ссылок. Никаких всплывающих окон. Никаких раздражающих баннеров. Ваш сайт на все 100% останется без нашей рекламы.
  • Теперь у Вас появилась возможность очень быстро создавать Ваши сайты. Даже новички смогут создать сайт используя наш сайт билдер! Выберите один из 100 шаблонов и Ваш сайт готов в течение 5 минут.
  • Всего несколько кликов и Вы сможете установить Wordpress, Joomla, форумы и многое другое. Профессиональный и полностью функциональный сайт создастся за считанные минуты. Нет ничего проще
  • Поддержка PHP и MySQL-В отличие от остальных бесплатных хостингов мы поддерживаем PHP и MySQL без ограничений. Вы получите полный доступ к последним версиям PHP и MySQL.
  • 2GB на диске, 100GB Трафика

Недостатки:

  • Жесткие ограничения на процессорную нагрузку, на количество отправки писем через Sendmail и на количество записей в MySQL, после превышения процессорной нагрузки сайт блокируется на 6, 12 или 24 часов с перенаправлением на сайт хостинга с надписью "Превышен лимит процессорной памяти"
  • Реклама(самого хостинга) все же есть, на страницах ошибок 403 и 404 и на CMS, установленные через автоустановщик.

Заказать сейчас

   

Категория: Своём сайте | Просмотров: 1326 | Добавил: Админ | Теги: отзывы хостинг, бесплатный хостинг +и конструктор с, бесплатный хостинг, hostinger.ru, vds vps, бесплатный хостинг сайтов php mysql, vps хостинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Прочие
Разрешения, выходящие за рамки лицензии, могут быть доступны на странице
//onlain.ucoz.com/index/0-3.

Секретный inpdimovo@yandex.com
Лицензия
Лицензия Creative Commons
Сайт «Онлайн RU» созданы автором по имени Илья Петков, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-ShareAlike»4.0 Всемирная.