Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Promojet.ru — Активная Раскрутка Сайтов!
16:18
Promojet.ru — Активная Раскрутка Сайтов!

Здравствуйте! В этой статье, я хотел бы рассказать о таком сервисе как PromoJet.ru.

Немного о сервисе:

Система создана для облегчения процесса раскрутки новых проектов в сети Интернет. Просмотр сайтов участников в системе ничем не ограничен. Время показа сайта может быть установлено от 15 до 300 секунд ! Только здесь вы привлечете на ваш сайт десятки тысяч посетителей сразу после заказа рекламной кампании!

В наличии возможность автоматизировать получение кредитов установив код системы на Вашем сайте или запустив бесплатную программу для серфинга "SafeSurf", а так же привлекая в систему новых участников - рефералов. С каждого привлеченного участника вы будете получать 5 и более % от его работы!

Регистрация в системе JetSwap

SafeSurf - программа, позволяющая просматривать сайты в автоматическом режиме. При этом эмулируя действия человека.Как Вы знаете, многие сайты запрещают использовать для работы программы, которые автоматизируют процесс серфинга. Но safesurf это совсем другое... SafeSurf это специальный клиент, позволяющий полноценно работать в проекте PromoJet. Сам PromoJet это обыкновенный проект, платящий за клики.

Хочу Вас предупредить, что очень желательно иметь установленный и работающий антивирус, т.к. в рекламируемых сайтах может содержаться множество вирусов, которые могут нанести вред Вашему компьютеру. Вот Вы установили и запустили программу SafeSurf. Вам потребуется ввести свои логин и пароль и обязательно обновить версию программы, обновление произойдет автоматически. После успешного запуска Вы увидите главное окно программы, в котором можно произвести некоторые настройки. Хочу обратить Ваше внимание на пункте "Мышь" - отмечая этот пункт, Вы разрешаете программе управлять мышью, тем самым она будет эмулировать присутствие человека за компьютером. Обязательно отметьте этот пункт.

В основном, здесь есть два вида заработка - ручной и автоматический серфинг, ничего особенного, но с помощью программы SafeSurf можно насерфить за день около 1000 сайтов. Более того - программа постоянно работает в свернутом виде и абсолютно не мешает другим видам заработка.

Одна маленькая хитрость: Если Вы работаете в каком-либо офисе с множеством компьютеров, то этот метод для Вас. Вы можете установить на каждый компьютер программу SafeSurf, для каждого компьютера зарегистрировать аккаунт и настроить ее на автоматический запуск вместе с Windows. Но хитрость заключается в следующем: При запуске программы выберите "Скрытый серфинг" и обязательно отметьте пункт "Запуск с Windows", это позволит программе запускаться в скрытом режиме и те, кто работает за этим компьютером даже не будет знать о том, что там запущена посторонняя программа. Таким способом можно запустить достаточно много программ, и все они будут работать для Вас. Если хотите проверить насколько скрыто работает программа - то для того, чтобы ее вернуть к видимому состоянию Вам нужно будет скачать и запустить файл unhide.reg, который поменяет ее настройки.

swap21

 

 

 

 

Если кто не понял, то программа SafeSurf работает только с PromoJet и не подходит для других проектов.

Действительно, чтобы начать работать в PromoJet Вам понадобится только зарегистрироваться и установить программу, затем можете забыть о ней до тех пор, пока не захотите снять халявных денег.

При регистрации Вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий! Система поддерживает несколько видов серфинга, включая Ручной и Автоматический, четыре вида просмотра сайтов, пять популярных форматов баннерных сетей, Каталог сайтов, в который можно добавить Ваши сайты с подробным описанием, VIP-Раскрутка или VIP-членство, дающее приоритет показа Ваших сайтов перед сайтами других участников. Также в системе существуют - игры на кредиты, перевод кредитов, продажа кредитов, рефералов, процентов с них, бонусы, биржа кредитов, компетентная служба поддержки и многое другое...

Узнать обо всем подробнее Вы можете на сайте проекта после бесплатной регистрации.

 

Категория: Своём сайте | Просмотров: 1231 | Добавил: Админ | Теги: ptc, рейтинга, кликовый спонсор, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Прочие
Разрешения, выходящие за рамки лицензии, могут быть доступны на странице
//onlain.ucoz.com/index/0-3.

Секретный inpdimovo@yandex.com
Лицензия
Лицензия Creative Commons
Сайт «Онлайн RU» созданы автором по имени Илья Петков, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-ShareAlike»4.0 Всемирная.