Главная » 2014 » Сентябрь » 21 » Заработок на своём сайте
10:04
Заработок на своём сайте

Секреты контекстной рекламы

   Контекстная реклама представляет из себя набор обычных текстовых ссылок с описаниями (все это выглядит в виде объявления). Заработок на контекстной рекламе очень сильно зависит от аудитории. Например, для сайта развлекательной тематики такая реклама не пойдет, т.к. молодая аудитория больше всего обращает внимание на яркие картинки (тизеры, баннеры), чем на скучные объявления. 
Мало просто зарегистрироваться в партнерке и повесить код в любое место. Существует множество ухищрений, которые позволяют заработать на контекстной рекламе больше.
 
 
  • Важно знать, в какое место на сайте лучше всего повесить контекстную рекламу, где будут больше всего кликать на контекст (CTR).Не менее важно грамотно оформить рекламный блок и встроить его в сайт так, чтобы он не выделялся из основного содержания сайта и не мешал читателям, а органично вписался в дизайн.
  • Размещайте рекламные объявления в середине и в конце информационных материалов. После того, как посетитель дочитает статью или новость, он будет искать, куда кликнуть дальше и тут блок контекстной рекламы будет как нельзя кстати.
  • Размещайте не более 1-2-х блоков контекстной рекламы от одной системы на странице. Как правило, на сайте сначала транслируются самые дорогие объявления по тематике (обычно в первом блоке), так что в остальных блоках будут висеть уже дешевые объявления, клики по которым будут приносить намного меньше денег.

 

 

 

На мой взгляд заработок на сайте это один лучших и перспективных способов заработка в сети Интернет! Ниже предлагаю вашему вниманию список партнерских программ с помощью которых Вы уже сегодня сможете начать зарабатывать:

 

  1.  Кратко о системе Tak.ru >>>
  2.  Кратко о системе People Group >>>

 

 

 

 

 

Категория: Своём сайте | Просмотров: 759 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Прочие
Разрешения, выходящие за рамки лицензии, могут быть доступны на странице
//onlain.ucoz.com/index/0-3.

Секретный inpdimovo@yandex.com
Лицензия
Лицензия Creative Commons
Сайт «Онлайн RU» созданы автором по имени Илья Петков, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-ShareAlike»4.0 Всемирная.