Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Probux-SCAM!!!
15:37
Probux-SCAM!!!

 

PROBUX.com SCAM!!! 
Деньги не выплачивает, САЙТ ЗАКРЫТ, форум закрыт уже больше недели

  Probux работает с августа 2012 года. Это один из лучших зарубежных кликовых проектов, имеющий русскоязычный интерфейс.Только единицы из всех "буксов" могут дать стабильный заработок в интернете, а остальные, как правило, являются лохотронами. Ссылки для кликания по рекламным сайтам могут появляться в течение всего дня. Для успешной работы в проекте и хорошего заработка ( $20 - $30 в день) рекламируем "букс", привлекаем рефералов, а также обязательно берем рефералов (АР) в аренду. Кроме всего этого здесь можно поиграть в ProGrid и заглянуть в Tasks.

Выплаты в проекте стабильные и мгновенные. Минимальная сумма на вывод $5.

   Арендовать рефералов можно только пакетами по 3, 10, 20, 50, 70 и 100, стоимость одного реферала составляет $0,20. Арендуются они на 1 месяц, по истечении которого необходимо продлевать срок аренды, доплатив $0.20, либо со скидкой на более длинные сроки, иначе арендованный и не продленный реферал будет удален.

В проекте 3 варианта входа:

  • Стандарт - бесплатный
  • Golden - $80 на год
  • Ultimate - $790 на год

На русском Форуме проекта можно узнать все новости о выплатах и аренде рефералов!

 

Стратегия

 Как только на вашем основном балансе будут заработаны первые $ 1 , арендуйте первый пакет из 3-х рефералов. Далее продолжайте кликать ежедневно, теперь Ваш заработок будет расти быстрее, так как на Ваш баланс будут поступать деньги еще и за клики АР.Когда на Вашем основном балансе снова появится сумма $1, арендуйте следующий пакет из 3-х АР. Арендуйте рефералов до тех пор, пока не наберете максимум для пакета "STANDARD" - 200 рефералов. Внимание: не забывайте, что через 30 дней аренду АР нужно продлевать, иначе они будут для Вас потеряны (это не желательно).

На этом этапе заработанные деньги пойдут не только на аренду новых АР, но и продление аренды старых.

Внимание: чем больше срок продления АР, тем больший доход он приносит (продлевайте аренду на срок минимум 30 дней ($0,20 за каждого АР).

Продолжаете кликать вместе с рефералами, деньги не выводите. Когда на Вашем балансе будет заработано достаточно средств, покупаете пакет "GOLDEN" за $80 на год. Теперь за каждый клик АР Вы уже получаете $0,01 (в 2 раза больше, чем на пакете "STANDARD"). Кроме того Вам гарантированно предоставляется ежедневно 8 фиксированных желтых ссылок, стоимостью $0,01 (вместо 4-х на "STANDARD") .Продолжаете арендовать новых АР (не забывайте своевременно продлевать аренду активных АР на более длительный срок). Продолжайте арендовать АР пока их количество не достигнет 1000. После этого Ваш заработок в проекте должен составлять не менее $7-8 в день (на самом деле может быть значительно выше).

Теперь Вам достаточно один раз в день (в ваше определенное время) заходить на ProBux, прокликать обязательные желтые ссылки (чтобы получить оплату за клики рефералов) и эффективно управлять АР (замена неактивных и продление аренды).

С этого дня Вы будете зарабатывать ежедневно не менее $7-8!

Приглашаю всех в букса Probux

Категория: Заработок | Просмотров: 1136 | Добавил: Админ | Теги: ptc, рейтинга, кликовый спонсор, заработок, ПТС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Прочие
Разрешения, выходящие за рамки лицензии, могут быть доступны на странице
//onlain.ucoz.com/index/0-3.

Секретный inpdimovo@yandex.com
Лицензия
Лицензия Creative Commons
Сайт «Онлайн RU» созданы автором по имени Илья Петков, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-ShareAlike»4.0 Всемирная.