Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » Заработок 10$ в день на почтовике WMmail.ru
13:12
Заработок 10$ в день на почтовике WMmail.ru

   В интернете зарабатывают сотни тысяч людей, при этом далеко не каждый являются профессионалами.Проект Wmmail – это кликовый спонсор, который функционирует с 2004 года и более чем за 10 лет развития, получивший огромную популярность. Зарабатывать в интернете при использовании этого сайта могут абсолютно все, независимо от возраста, уровня знаний, образования, географического положения и скорости интернета.

Регистрацию в системе wmzona.com

Внимание! Платёжные реквизиты не меняются, поэтому берегите пуще зеницы ока доступ к вашему WMID (об этом - чуть ниже). Заполните поля

  1. Логин - введите ваш логин, имя, будущий псевдоним на проекте;
  2. Пароль - укажите пароль, который нужно будет вводить для входа в аккаунт. Не создавайте слишком простые пароли, а также не используйте пароли, которые использовали на других сайтах, это поможет злоумышленникам проникнуть в ваш аккаунт!;
  3. Подтверждение пароля - и ещё раз введите пароль, чтобы убедиться, что вы не нажали случайно не ту клавишу;
  4. E-mail - введите ваш адрес электронной почты (он уже должен существовать! На это адрес будет выслана ссылка для подтверждения регистрации);
  5. WMID - ваш WebMoney идентификатор (состоит из 12 цифр; невозможно изменить после регистрации);
  6. WMZ - номер вашего долларового WMZ-кошелька (буква Z и 12 цифр; невозможно изменить после регистрации );
  7. Логин друга - если вы пришли на сайт по пригласительной ссылке, здесь будет показываться имя (логин) владельца ссылки;
  8. Галочка "Согласен с правилами системы" - поставьте её, без этого регистрация невозможно. Это не просто формальность! В дальнейшем вы можете быть наказаны за нарушение правил, поэтому не стоит заниматься мошенничеством на проекте, например;
  9. Введите число с картинки, чтобы доказать - вы не робот, а человек

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

 

 

Рейтинг в системе wmzona.com

Рейтинг – показатель ваших достижений на проекте, ваш «вес» как пользователя. От рейтинга зависит ваш доступ к заданиям, разделам общения, бирже кредитов и сумма средств, доступная при автовыводе. Подробнее:

  • 10 рейтинга – вы можете редактировать свою стену и оставлять отзывы другим пользователям.

Раздел Вопрос-Ответ – можете задавать свой вопрос и отвечать на вопросы других пользователей. Раздел Беседка – можете создать свою тему, отвечать в чужих темах и собирать «халяву». Раздел Идеи – можете комментировать существующие идеи.

  • 20 рейтинга – позволяет пользоваться разделом Перевод кредитов: создавать или использовать ПИН-код для передачи кредитов внутри системы.
  • 50 рейтинга – во Внутренней Почте добавится функция шаблонов для рефералов:

- для новичков системы; - для рефералов, купленных на бирже;

  • 100 рейтинга – можете предложить свою идею по улучшению сайта. Вы получаете 20% от дохода системы, если ваш реферал выиграл в играх Сапер или Дуэль.
  • 255 рейтинга – вам доступны все задания в разделе Заданий. В Беседке на вас не распространяется ограничение, если таковое установил автор темы.

Рейтинг влияет на сумму автовыплаты.

  1. первый вывод из системы – только в ручном режиме после проверки администратором.
  2.  до 10 рейтинга – выплата в течение 3-х рабочих дней после модерации запроса на вывод средств.
  3. при 100 рейтинга автовыплата составляет 0.25$, но будет повышаться за каждые 100 единиц: на 0.5$ для аттестатов аноним и формальный; на 2$ для владельцев персональных аттестатов и выше;

Автовыплата осуществляется только 1 раз в 24 часа, все остальные запросы обрабатываются в ручном режиме. Начисление рейтинга:

  • прочтение оплачиваемого письма: +0.04
  • просмотр сайта в серфинге: +0.01/+0.02/+0.03
  • выполнение задания: +0.04 (до 0.014$)/+0.05 (до 0.029$)/+0.06 (0.03$)/+0.08 (0.05$, 0.1$)
  • ввод денег в систему: +0.05
  • - вывод денег из системы: до 1.49$ включительно: +0.01 от 1.5$ до 2.49$ включительно: +0.2 от 2.5$ до 3.49$ включительно: +0.03 от 3.5$ до 4.49$ включительно: +0.04 от 4.5$ и выше: +0.05
  • покупка реферала на бирже: +0.05
  • продажа реферала на бирже: +0.04
  • покупка-продажа кредитов: +0.02 (1 ставка)/+0.03 (2 ставки)/+0.04 (3 ставки)
  • отправка письма по внутренней почте: +0.01 (за первые 10 писем за сутки)
  • победа в игре (кроме Дуэли): +0.01 (за первые тридцать побед в каждой игре за сутки).

Рекламодателям:

  • рассылка оплачиваемых писем для новичков: +0.01
  • выполненное пользователем задание: +0.02 (первые 50 выполнений)
  • запуск баннера в рекламной кампании: +0.01

Потери рейтинга:

  • отмена заказанной выплаты: -0.05
  • добавление третьего вопроса: -0.10, четвертого -0.20, пятого -0.30 и т.д.
  • создание третьей темы: -0.10, четвертой -0.20, пятой -0.30 и т.д.
  • Бездействие аккаунта в течение недели: -1.00 (затем -0.20 ежедневно)

Уровни рейтинга зеленого человечка:

  • Новичок (0-50)
  • Ученик (50-100)
  • Студент (100-250)
  • Стажер (250-500)
  • Специалист (500-1000)
  • Профессионал (1000-2000)
  • Предприниматель (2000-3500)
  • Коммерсант (3500-6000)
  • Бизнесмен (6000-ххххх)

Как заработать на проекте? Всё проще, чем вы думаете :)

  • Оплачиваемые рекламные письма

Посетите раздел "Письма" вашего аккаунта. Зарабатывать в интернете можно различными способами. Давайте рассмотрим один из самых простых: заработок на добровольном чтении рекламных писем (кстати, кто-нибудь платил вам за просмотр спама?).

Зайдите в раздел "Письма". Перед вами появится список писем. После щелчка по письму, откроется страница с содержащимся в письме текстом рекламы.

В конце письма будет ссылка «Просмотреть сайт». Вы должны щёлкнуть по ней, если хотите получить оплату! При этом откроется страница, в верхней части которой будет содержаться таймер, а в оставшейся области будет располагаться рекламируемый в письме сайт. Таймер нужен для проверки времени, проведённого вами на сайте. После того, когда пройдёт указанный промежуток времени, на месте таймера появится несколько чисел-ссылок, а также картинка с контрольным числом. Вам нужно щёлкнуть по такому же числу-ссылке, которое изображено на контрольной картинке! Это даёт гарантию, что человек, а не робот прочёл письмо, а также просмотрел сайт. Обратите внимание, если вы вдруг ошибётесь, у вас будет ещё одна попытка (правда, придётся снова подождать определённое время).Сразу после выбора правильной ссылки на ваш счёт в проекте будет зачислена оплата за прочтение рекламного сообщения.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

 

 

 

  • Серфинг (автосёрфинг)

Посетите раздел "Сёрфинг" вашего аккаунта. Рассмотрим процесс сёрфинга на WMMail.ru: зайдите в свой аккаунт на этом проекте и выберите в меню раздел «Сёрфинг». Откроется страница, на которой будет содержаться информация о количестве доступных для просмотра сайтов. Если таковые имеются, нужно просто нажать кнопку запуска сёрфинга («Начать сёрфинг»). Обратите внимание также на вторую кнопку: «Заблокировать текущий сайт». Когда вы будете просматривать сайт, который вы по какой-либо причине больше категорически не хотите видеть, или этот сайт будет разрушать окно сёрфинга, нажмите эту кнопку для блокирования показа этого сайта. Сразу после запуска сёрфинга откроется страница, в верхней части которой располагается знакомый нам по оплачиваемым письмам таймер. В оставшейся части окна откроется рекламируемый сайт. После истечения установленного времени, на месте таймера появятся также знакомые нам несколько ссылок-чисел и контрольная картинка. Для подтверждения просмотра сайта и получения оплаты вам нужно выбрать число, которое будет изображено на картинке. После подтверждения просмотра откроется новый сайт, в верхней части страницы появится проверочный таймер и вам нужно будет снова повторить те же действия. Если больше сайтов для просмотра нет, или же вы просмотрели все сайты, откроется страница в вашем аккаунте, на которой будет выведено соответствующее сообщение: «Вы уже просмотрели все ссылки». Также в любой момент можно прервать сёрфинг просто закрыв страницу. Учтите, что оплата будет начислена только за подтверждённые просмотры!

  • Оплачиваемые задания

Посетите раздел "Задания" вашего аккаунта.

Посмотрим, как выглядит процесс выполнения заданий на WMMail.ru. Зайдите в раздел «Задания» своего аккаунта на этом проекте. Вашему взору предстанет обширный список заданий, оформленный в виде таблицы. Обратите внимание на шапку таблицы, которая обеспечивает упорядочивание и классификацию заданий: мы можем вывести список всех доступных для выполнения заданий, а можем отобразить только задания определённого типа (здесь вы увидите также раздел «Прочее», в котором как раз будут располагаться задания, которые не удаётся отнести ни к одному из основных типов).

Выберите какое-нибудь задание. Откроется страница с его описанием. Здесь автор задания размещает инструкцию по выполнению. Внимательно прочитайте, что от вас требуется! При невыполнении задания автор вправе отказать вам в оплате, в этом случае вы просто зря потратите силы и время.

Если вы ознакомились с описанием и готовы выполнить требуемые от вас действия, нажмите кнопку «Начать выполнение задания» (иначе лучше не приступайте к его выполнению, а найдите другое, более лёгкое и понятное для вас!). Откроется сайт, с которым связано задание. Дальше вы должны действовать согласно инструкции по выполнению.

Как только вы завершите, вернитесь на страницу с заданием и нажмите вторую кнопку: «Проверить выполнение задания». Перед вами откроется поле ввода, а также текст, поясняющий, какие данные вы должны указать для подтверждения.

После этого ваша заявка будет рассмотрена автором задания в указанные сроки. Если вы всё выполнили верно, ваша работа будет оплачена.

Если вы будете активно выполнять задания, уже совсем скоро станет заметен результат вашей работы – увеличение заработанных средств! Также вы можете приобрести опыт на выполнении однотипных заданий и увеличить скорость их выполнения.

 

 

Что такое кредиты?

Кредиты - это внутренняя валюта системы WMmail. Зачем нужны кредиты и на что их можно потратить?

  • Заказывать сёрфинг (автосёрфинг) за кредиты дешевле, чем за наличные!
  • Перевод денег между аккаунтами не предусмотрен, зато возможен перевод кредитов другому участнику системы
  • Для выставления реферала на биржу требуется заплатить символическую сумму - один кредит
  • Биржа кредитов подобная мировому рынку валют (форексу), поэтому можно извлечь дополнительную выгоду на изменениях курсов покупки и продажи :)

Как получить кредиты?

  • Проще всего их купить на бирже
  • Труднее их заработать за просмотр сайтов в сёрфинге (автосёрфинге)
  • Заказывая рассылки писем Вы можете получить бонусные кредиты (можно потратить только на сёрфинг или автосёрфинг)

  WMmail.ru - сервис почтовых рассылок    

Вывести деньги из аккаунта не сложнее, чем их туда ввести.

Для вывода денег на счету должно быть не менее десяти центов

Нажмите кнопку "Вывести деньги" . После этого откроется страница, введите на ней сумму, которую хотите вывести. Внимание! Сумма, полученная на кошелек, будет меньше на 1% (комиссия за перевод, минимум 0.01$, с округлением до целых центов в большую сторону) + 0.01$ (комиссия сайта WMmail.ru за обработку платежа).

Срок, в который деньги придут на ваш кошелёк, зависит от размера выплаты:

  • Самая первая выплата с сайта в любом случае проходит модерацию.
  • При рейтинге до 10 все запросы на выплату проходят модерацию в течение 3 рабочих дней.
  • При рейтинге до 100 доступна автовыплата до 0.25$..
  • При рейтинге свыше 100 за каждые 100 единиц рейтинга сумма автовыплаты будет увеличена на 2$ для владельцев персональных аттестатов и выше и на 0.5$ для остальных.
  • Автовыплата работает только 1 раз в 24 часа, все остальные запросы переводятся в ручную обработку.
  • Автовыплата может не сработать, если произошла ошибка при связи с сервером WebMoney и т.п. но следующая автовыплата будет доступна только через 24 часа

Если возникнут какие-то технические неполадки и автоматическая выплата станет временно невозможной, то все заказанные платежи переносятся на ручной режим и также будут выполнены в течение трёх рабочих дней.

Внимание! Заказать автовыплату можно только один раз в сутки. Если вы закажете две выплаты по 25 центов подряд, к примеру, то сразу на ваш кошелёк поступит только первая, а вторая будет отправлена на рассмотрение администратора для обработки в ручном режиме (ручная обработка нужна для того, чтобы бороться с мошенниками, которые могут выводить нечестно заработанные средства).  

Регистрация : WMmail

Категория: Заработок | Просмотров: 1746 | Добавил: Админ | Теги: ptc, рейтинга, кликовый спонсор, заработок, ПТС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Прочие
Разрешения, выходящие за рамки лицензии, могут быть доступны на странице
//onlain.ucoz.com/index/0-3.

Секретный inpdimovo@yandex.com
Лицензия
Лицензия Creative Commons
Сайт «Онлайн RU» созданы автором по имени Илья Петков, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-ShareAlike»4.0 Всемирная.