Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Заработок на Vktarget.ru
11:59
Заработок на Vktarget.ru

                

 

   Vktarget.ru – это сайт, который помогает зарабатывать в социальных сетях и помогает раскручивать свои странички, группы в этих социальных сетях, помогает набирать нужное количество лайков и распространять информацию.Этот сайт, в отличие от многих подобных, не вызывает раздражения. Приятная и необычная картинка привлекает внимание и вызывает улыбку.

 

Регистрация на сайте происходит через любую соц.сеть где у Вас есть страничка .

                                                                         

Работа заключается в вступление в группы, лайки, репосты, просмотры видео. Работать там можно с Facebook, Instagram, Youtube, Вконтакте, Twitter, вобщем во всевозможных соц.сетях. Минимальная сумма на вывод  50 рублей, собирается она долго, так как заданий там маловато. Вывести можно на WebMoney, Яндекс-деньги или Qiwi-кошелёк.Стоимость задания - около 30 коп. За вступления в сообщество, за задание «рассказать друзьям» платят обычно 50 копеек. За лайки вконтакте – 10 копеек, в фейсбуке — 50 копеек.

Реферальная система:

Также можно зарабатывать не только самому, а приглашать в проект рефералов – людей, которые зарегистрируются под вами. От их дохода вы будете получать – 10%. Вашей реферальной ссылке,  можно взять перейдти в раздел "Личный кабинет".

   

Категория: Заработок | Просмотров: 1170 | Добавил: Админ | Теги: заработка на Twitter, заработка на социальных сетях, заработка на Instagram, Социальные сети, заработка на Youtube, Facebook, заработка на вконтакте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Прочие
Разрешения, выходящие за рамки лицензии, могут быть доступны на странице
//onlain.ucoz.com/index/0-3.

Секретный inpdimovo@yandex.com
Лицензия
Лицензия Creative Commons
Сайт «Онлайн RU» созданы автором по имени Илья Петков, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-ShareAlike»4.0 Всемирная.